Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже давно и имеем договоренности с более чем 400 собственниками недвижимости в различных районах. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках норм права.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго искать подходящих хозяев жилплощади, которые захотят прописать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными предложениями. При регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим менеджером время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Сегеже? Согласно закону для Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В документе так же указываются паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Да. Редко некоторые директора школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в официальности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов. Для этого потребуется отправить письменный запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности работников информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких условиях не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не можем, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024